keeper писал(а):
Я "ЗА"..
Ну захватим, дальше че с ним?..
Просто с какой точки зрения вопрос то... Дальнейшее получение выгоды какое?
во-во, и я о том же, я как всякий сознательный водитель прежде всего думаю о будущей парковке вверенного мне ТС,
и как всякий сознательный гражданин, не хочу лишний осложнений по линии НАТО-Россия, бо Франция все же могет обидется за содеянное..
keeper писал(а):
Я пока варианты виду следующие:
1. Предложить хранцузам выкупить его обратно... (сумму ток решить нужно, скок запросить)..
шобы не обиделись и бабло дали... надо вопрос подать под нужным соусом... скажем в акватории Невы оголтелые сомалийские пираты объявились, они и сотворили сие (по дороге туда надо будет срочно крем для загара купить), вот наша нация как бы и не при делах, как бы и помогала в переговорах даже, переживала
keeper писал(а):
2. Сдать на разборку комунить... (ток думаю, мало дадут...)
я немного мест в Питере знаю, где сие примут, разве что Дима Соколов и Андрей
потому, как у нас этих Мистралей пока крайне мало в личном владении находится (правда на один больше может стать...)
keeper писал(а):
3. Сдать как металлолом.. (наверн, побольше, чем п.2, но всё равно мало...)
не реально, у нас тут каждый лишний медный провод, озираясь по сторонам, принимают, а тут такая котлета!
keeper писал(а):
4. Оставить себе, устраивать круизы по речкам... Ну тип в бизнес подаца.. Ток тут думаю, надо будет ему дно немного шлифануть.., он наверн, не везде у нас по речкам проползет.. (тут бабло на перспективу.. Ждать придеца..)
вот с дном там все нормально, всего 6,2 м осадка,
так что примем как условно рабочий вариант
keeper писал(а):
У кого мож еще какие варианты есть?..
PS. кста, а с него на Эскорт потом свинтить ченить стОящее есть?.. Банальные варианты типа вооружения желательно не мусолить.. Скучно.. Я про движки подумал.., там они норм должны быть.., ну и из электроники надо будет глянуть, что там..
А.., да..)) Стас..)) Ты же рации искал..) Думаю, там норм стоять должны..)) Ток антенну придумай, как на свой Триал крепить будешь..)
там наверняка много чего свинтить можно на авто будет, с немецкого летом мы тоже присмотрели себе фичи, жаль запалили нас за закладкой прослушивающей аппаратуры на капитанском мостике, все потом причитали по радио: "Вниманье, кито оставил в рубке свой маленький сумка, срочно явьитес в кают-компанью!" а возвернув приставили к нам агента влияния, который нас после на верхнюю палубу не пустил
