Госавтоинспекция города Барнаула (Алтайский край) решила выпустить газету, которая будет освещать вопросы безопасности на дорогах, проблемы детского травматизма, а также давать разъяснения по правилам дорожного движения. Дело благое – за безопасность на дорогах надо браться всерьез. Да и как быть «органам» без собственного печатного органа? Непорядок!
Сказано – сделано, газете быть. Дело за малым – название для нее нужно придумать. Чтобы и содержание отражало, и за душу брало. Сотрудники отделения пропаганды ГИБДД  Барнаула подумали-подумали, а потом решили обратиться к интернет-сообществу с просьбой предложить лучшее название будущей газеты, даже подарок-сюрприз пообещали (не лишение на полгода, надеемся).
Что тут началось… Вы же понимаете, что такая тема мало кого равнодушным оставит. 
Десяток перлов от читателей ИА «Амител»:
«ГИБДДЕЦ» 
«Купи фен» 
«Все радары Барнаула» 
«Газета не для клозета» 
«На большой дороге...» 
«Вид из кустов» 
«Гибддшная правда» 
«Давай Прочтем, Сынок» 
«Ежемесячный прайс» 
Реплика: «Жалко «Из рук в руки» уже занято»
 
Мы свои варианты предлагать не будем. А вы, если желаете, присоединяйтесь. Там уже много вариантов скопилось, почитайте отклики.
http://kp-avto.ru/article/7709/