Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс май 11, 2025 0:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 11:49 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Реконструкция ленинградского направления столичной автотрассы от Тверской улицы до МКАД будет проведена в течение двух лет. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции первый заместитель руководителя департамента транспорта и связи Москвы Сергей Николаев. По его словам, до 2008 г. в городе должно быть проведено строительство тоннелей под Пушкинской площадью для того, чтобы организовать участок движения на пересечении Тверского бульвара и Тверской улицы без светофоров. Также планируется реконструировать площадь Тверской заставы. Одновременно с этим будет проведена реконструкция уличной сети в районе Сокол.

В достаточно узких местах Ленинградского шоссе в районе метро "Войковская" трасса будет расширена. Планируется построить две развязки на пересечении с Головинским шоссе около метро "Водный стадион" и в районе Фестивальной улицы рядом с метро "Речной вокзал". Также будет построен новый мост на пересечении Ленинградского шоссе с каналом им.Москвы.

С. Николаев отметил, что работы должны быть проведены одновременно на всех объектах. Только это позволит завершить реконструкцию за 2 года. "Если проводить работу поэтапно, она растянется на 8-10 лет", - подчеркнул С. Николаев. Он добавил, что эти работы полностью изменят схему движения на ленинградском направлении.

Замглавы департамента сообщил также, что реконструкция Дмитровского шоссе, о начале которой недавно сообщил мэр Москвы Юрий Лужков, также должна быть завершена в 2008 г. Планируется расширить ряд узких мест и изменить развязки в районе Третьего транспортного кольца, на пересечении Дмитровского шоссе с Малым кольцом московской железной дороги и в месте пересечения с Бескудниковским бульваром.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 31/1201727

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 15 Queries | GZIP : Off ]