Автомобильные Форумы POKATILI.RU http://www.pokatili.ru/ |
|
Показан самый страшный Mercedes http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=7722 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | zedo [ Вс май 21, 2006 16:11 ] |
Заголовок сообщения: | Показан самый страшный Mercedes |
Немецкая тюнинговая компания Asma представила очень необычный вариант «мерседесовского» 4-дверного купе CLS. Новый автомобиль под названием «The Shark» («Акула») отличается ну просто очень необычным внешним видом. Представители Asma прекрасно понимают, что такой дизайн понравится далеко не всем, однако они уверены, что в мире все-таки найдутся почитатели их дизайна, которые закажут себе такой аэродинамический обвес. ![]() http://auto.mail.ru/news?id=18519 |
Автор: | Zel [ Вс май 21, 2006 18:25 ] |
Заголовок сообщения: | |
Смотриться СУПЕР! я бы взял |
Автор: | zedo [ Вс май 21, 2006 18:34 ] |
Заголовок сообщения: | |
Zel писал(а): Смотриться СУПЕР!
я бы взял а мне паровоз-снегоочиститель напоминает ![]() |
Автор: | Observer [ Пн май 22, 2006 2:03 ] |
Заголовок сообщения: | |
настоящие шарки с бумеров получаются только, глюпые они |
Автор: | alexey vysotskiy [ Пн май 22, 2006 13:37 ] |
Заголовок сообщения: | |
Observer писал(а): настоящие шарки с бумеров получаются только, глюпые они
![]() Лучше БМВ только новый БМВ. Лучше нового БМВ только БМВ от Альпины и т.п. Паш, у меня подозрения на мерсофобию и бумерофилию в одном флаконе. Иначе говоря, утомляешь уже. ![]() |
Автор: | Observer [ Вт май 23, 2006 1:38 ] |
Заголовок сообщения: | |
Я за базар отвечаю. Всю жизнь под акулу косили сначала и мордой с отрицательным скосом, а потом и плавником - Бумера. И вот появляется тюнинговый Мерседес (прямой конкурент по жизни в премиум-классе), который тоже называют Акулой. Если бы эта акула всплыла где-нить в Мухоранске от мухосранского же производителя - это бы никто и не заметил, а тут налицо наезд прямого конкурента на долгое время культивируемый соперником образ, что неприлично по кр. мере, можно было придумать свою тему. ЗЫ 1. не нравицо - не читай ЗЫ 2. новый Мерседес-S в мондейном дизайне с этими его арочками - лажанулись, да, кста с семерки бумера они тоже позаимствовали кучу, тот же i-drive |
Автор: | alexey vysotskiy [ Вт май 23, 2006 2:26 ] | |||
Заголовок сообщения: | ||||
Observer писал(а): Я за базар отвечаю. Всю жизнь под акулу косили сначала и мордой с отрицательным скосом, а потом и плавником - Бумера. И вот появляется тюнинговый Мерседес (прямой конкурент по жизни в премиум-классе), который тоже называют Акулой. Если бы эта акула всплыла где-нить в Мухоранске от мухосранского же производителя - это бы никто и не заметил, а тут налицо наезд прямого конкурента на долгое время культивируемый соперником образ, что неприлично по кр. мере, можно было придумать свою тему.
ЗЫ 1. не нравицо - не читай ЗЫ 2. новый Мерседес-S в мондейном дизайне с этими его арочками - лажанулись, да, кста с семерки бумера они тоже позаимствовали кучу, тот же i-drive Тчорт! Вот так дела! Я то думал мерседес все время копирует с БМВ. А тут действительно, арки у него как у мондео... Ужос! А новый M-klasse они с Nissan Patrol слизали? Или нет, стоп, тоже ведь мондео.... ![]() А вообще арочги похоже пошли с lancia delta intrgrale... А может и нет. Хрен знает. А если честно, то все пошло от БМВ. ![]() Да, а ягуар с волги киску не позаимствовал? ![]()
|
Автор: | Observer [ Вт май 23, 2006 4:10 ] | ||||
Заголовок сообщения: | |||||
это не только мое мнение, это подмечено было много где, в т.ч. автожурналистами (достаточно в сравнение поставить рядом Вольво, Ауди, Беху, Лексус и т.п.):
|
Автор: | Aleksandr1983 [ Вт май 23, 2006 11:31 ] |
Заголовок сообщения: | |
Не, какая-то мутная морда у него. Чё-то мерседес не в ту сторону повело. |
Автор: | alexey vysotskiy [ Вт май 23, 2006 15:08 ] |
Заголовок сообщения: | |
Все, побежал читать журналы. Паш, тут в конфе калину к иномаркам хотели приравнять. |
Автор: | alexey vysotskiy [ Вт май 23, 2006 16:35 ] | ||||
Заголовок сообщения: | |||||
Гы... вот еще CLS
|
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |