Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср май 07, 2025 6:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 15:49 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Изображение
С автомобильной парковки перед мотелем в городе Броквилл, штат Иллинойс, был угнан пикап с прицепом-трейлером, в котором находился раритетный Ford рыночной стоимостью 450 000 долларов. Уникальный кабриолет 1937 года, имеющий собственное имя "Шоколадный гром" (Chocolate Thunder), был реставрирован в частной мастерской и направлялся в Канаду для участия в автомобильном шоу в Квебеке.

Как сообщил владелец мастерской и реставратор Брайан Фергюсон (Brian Ferguson), у него нет никаких "зацепок" относительно личности угонщиков и мотивов преступления. По словам полиции Броквилла, этот угон не был намеренным – ведь ярко-оранжевый Ford был накрепко заперт в трейлере, и воришки попросту польстились на подержанный пикап с прицепом, не подозревая о ценности спрятанного внутри раритета. Кроме того, присвоить или перепродать не имеющий аналогов хот-род будет попросту невозможно – он будет привлекать внимание даже в самой плотной пробке.

"Я в горе, просто в горе, - сказал Фергюсон журналистам. – Я собирал этот автомобиль своими руками по десять часов в день, каждая деталь в нем сделана вручную… и вот какой-то мерзавец все разрушил. Машина предназначалась для частного клиента, а он так и не успел ни разу прокатиться на ней".

Реставратор очень боится, что когда воры увидят, какая уникальная вещь им досталась, то изуродуют или уничтожат автомобиль. Поэтому Фергюсон умоляет всех, кому что-либо известно о местонахождении "Шоколадного Грома", сообщить ему эту информацию за вознаграждение в 5 000 долларов.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 21/1196330

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 16:49 
Не в сети
Специалист отдела РЭА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 1:30
Сообщения: 1921
Откуда: Stollberg/DE
Цитата:
Брайан Фергюсон (Brian Ferguson)

это случаем не тот который Fallout делал :?:

_________________
(Mitsubishi Colt 11.06 1.3L 90лс. MPI 3 двери)
__________________________________________
были: Hyendai Lantra GT 1.8L 93. + Ford Escort 1.4L 92. + Opel Astra G 1.6 94.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]