Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Жулик похитил машину, чтобы воскресить свой автомобиль
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=6499
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср апр 05, 2006 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Жулик похитил машину, чтобы воскресить свой автомобиль

Угонщика из Чувашии, который приехал в Москву со старыми номерами от “семерки”, украл здесь похожий автомобиль и разъезжал на нем по столице, задержали на днях сотрудники УВД Юго-Восточного округа. Вора подвели лихачество и хорошее состояние похищенного авто.
Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, в ночь на 25 марта с улицы Авиамоторная был угнан автомобиль “ВАЗ-2107” белого цвета. Найти машину помог случай. 2 апреля на Нижегородской улице на приказ сотрудника ДПС остановиться не отреагировал водитель “семерки” с чувашскими номерами. Водитель прибавил газ и попытался скрыться. На той же улице патруль блокировал нарушителя. За рулем оказался 39-летний Алексей Иващенков. Он предъявил документы на машину и сказал, что не видел полосатого жезла, потому и не остановился сразу.
Но блюстителя закона насторожило, что автомобиль, проходивший по техпаспорту как 1985 года выпуска, выглядел так, словно только что сошел с конвейера. Выяснилось, что Иващенков прикрутил на новенькие “Жигули” номера от своей старой машины “ВАЗ-2107”, которую он несколько месяцев назад… сдал в утиль. А “семерка”, на которой разъезжал лихач, оказалась той самой машиной, которую похитили с улицы Авиамоторная.

http://www.mk.ru/numbers/2114/article72840.htm

Автор:  Observer [ Чт апр 06, 2006 0:53 ]
Заголовок сообщения: 

туповат-с

Автор:  keeper [ Чт апр 06, 2006 0:57 ]
Заголовок сообщения: 

очень-с

Автор:  Walter [ Чт апр 06, 2006 1:36 ]
Заголовок сообщения: 

бывает-с.....ну чтож ему наждачкой что ли ее всю пообтерхать надобыло?

Автор:  Observer [ Чт апр 06, 2006 2:35 ]
Заголовок сообщения: 

с позиции этого угонщика было бы выгоднее:

1. брать машинку постарее
2. "зачумазить/загриммировать" авто

Автор:  keeper [ Чт апр 06, 2006 3:01 ]
Заголовок сообщения: 

Гы, и перед ментами не выеживаться, а тихой сапой к себе перегонять... Там бы до ума довел.... :D

Автор:  Observer [ Чт апр 06, 2006 3:11 ]
Заголовок сообщения: 

да-да.... какие мы все-таки гады :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/