Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Range Rover Sport получил новую модификацию HST
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=6319
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Чт мар 30, 2006 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Range Rover Sport получил новую модификацию HST

Изображение
На автофестивале в британском Гудвуде Land Rover впервые покажет новую версию своего популярного внедорожника Range Rover Sport – версию RR Sport Supercharged HST. В технической части изменений не произошло – данная версия машины предназначена для тех, кому запал в душу концептуальный Range Stormer трехлетней давности. Собственно, сам RR Sport создавался по образу и подобию Stormer, но теперь британцы приблизили серийный автомобиль еще ближе к концептуальному.

Внешние изменения коснулись в основном обвеса – на HST появились новые, более угловатые, агрессивные бамперы, иная "юбка" на боковинах, сзади сразу заметны трапециевидные патрубки выхлопных труб. Также для версии HST предлагается стеклянная двухсекционная крыша и особая отделка интерьера с использованием вставок из полированного дуба.

Техника полностью соответствует ныне выпускающейся версии Supercharged с 390-сильным V8 объемом 4,2 литра. Такой RR Sport разгоняется до 100 км/ч за 7,6 секунды. Тормозить с максимальных 225 км/ч автомобилю помогают фирменные тормозные механизмы Brembo.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 30/1192659

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/