Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср май 07, 2025 1:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 13:03 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Премьер-министр России Михаил Фрадков призвал нефтяников принять меры, чтобы удержать цены на ГСМ в разумных пределах. Об этом глава правительства заявил, открывая встречу с руководством крупных нефтяных компаний по вопросу цены на ГСМ в период весенних сельскохозяйственных работ.

"Мы хотели бы обсудить состояние дел на рынке нефтепродуктов, нас это не может не беспокоить с точки зрения повышения цены на них", - сказал М.Фрадков, напомнив, что "это имело место в первом квартале".

"Сейчас эта тенденция несколько уменьшилась, но вопрос не снимается с повестки дня", - подчеркнул Фрадков, напомнив, что начинаются весенние полевые работы. "Поэтому у одних будет желание цены поднять, у других, учитывая необходимость пересева из-за погибшей части урожая, желание как-то поприжать эти цены", - добавил премьер-министр.

"Я бы хотел попросить вас критически посмотреть на положение и принять меры, чтобы удержать цены в допустимых параметрах", - сказал М.Фрадков. Он подчеркнул, что это необходимо сделать, чтобы не вызвать осложнений в период весенних полевых работ и не повлиять негативно на ситуацию с инфляцией в стране.

Во встрече приняли участие глава Минсельхоза РФ Алексей Гордеев, глава Минпромэнерго Виктор Христенко, заместитель министра финансов Сергей Шаталов, замглавы МЭРТ Кирилл Андросов, глава ФАС Игорь Артемьев. Со стороны нефтяной промышленности на встрече присутствовали представители ЛУКОЙЛа, Роснефти, Сургутнефтегаза, Славнефти, Татнефти, Руснефти, Сибнефти, ТНК-ВР и Башнефти.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 28/1192051

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2006 2:58 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
такое впечатление с нами в кукольный театр играют, а из нас его зрителей делают соотно - где правая рука с Петрушкой и левая с Полицеским то лупят друг-друга, то разговаривают,
но суть-то - что человек это один.

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.021s | 13 Queries | GZIP : Off ]