Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт апр 29, 2025 20:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2004 20:51 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
Изображение

Компания Jeep уже приступила к дорожным тестам новой, "заряженной" версии своего внедорожника Jeep Grand Cherokee. Причем, с одной стороны новинка будет уступать базовым моделям по проходимости, а с другой – заметно превосходить их по динамике и по управляемости на дорогах с хорошим покрытием.
Главной "изюминкой" будущей топ-версии Jeep Grand Cherokee станет могучий восьмицилиндровый мотор V8 серии Hemi. Не исключено, что это будет тот же 425-сильный двигатель, который был представлен совсем недавно на "заряженном" седане Chrysler 300C SRT-8. Из других особенностей заряженного внедорожника можно отметить чуть модернизированную подвеску, мощные тормоза, огромные колесные диски со спортивными покрышками, а также выведенные в центр заднего бампера сдвоенную выхлопную трубу.

Спереди "заряженный" Jeep Grand Cherokee можно будет отличить по новой решетке радиатора и мощному и низкому переднему бамперу с крупными воздухозаборниками. Кроме того, серийная версия получит также новые накладки на пороги кузова и новый задний бампер. В салоне автомобиля появятся новые сиденья и чуть модернизированная отделка приборной панели.

Стоит также отметить, что пока не ясно, как именно будет называться новая серия "заряженных" модификаций внедорожников Jeep. Не известно также и точная дата появления первой новинки в продаже. Однако можно предположить, что премьера автомобиля состоится в начале 2005 года на одном из североамериканских автошоу.

URL: http://lenta.ru/auto/2004/08/16/jeep/

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.017s | 13 Queries | GZIP : Off ]