В США таинственный хулиган своим поступком доказал, что даже вандалы могут быть благородными. Разбив стекло автомобиля, он оставил деньги на его восстановление.
Рано утром Шарлота Папенброк из штата Техас пришла в ужас, обнаружив, что лобовое стекло ее Бьюика 2004 года разбито вдребезги. Не думая ни секунды, женщина тут же вызвала полицию, чтобы сообщить о взломе. Однако, как выяснилось позже, делать это было вовсе необязательно.
Осмотрев машину повнимательнее, г-жа Папенброк нашла на заднем сидении автомобиля 200 долларов и записку. В послании вежливого нарушителя говорилось: “Вот деньги на ремонт. Мне очень жаль, что так получилось”.
В итоге американка восстановила стекло, и теперь ее машина выглядит как новенькая. “Мне очень приятно, что на свете есть такие люди. Их матери вправе гордиться своими детьми”, - отметила г-жа Папенброк.
по материалам AP
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/fun ... _bod.shtml