Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт май 02, 2025 8:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 15:01 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Изображение
Прототип серийного Volkswagen Golf R-37, о котором так долго ходили всякие разные слухи, наконец удалось застигнуть врасплох и сфотографировать. Похоже, что эта праворульная версия полностью готова к серии. По словам источника из немецкого концерна, это настоящий серийный вариант, а никакая не тюнинговая версия и не демонстрационный экземпляр.



У этого прототипа полный привод, просто огромные тормозные диски на всех колесах, настоящие спортивные кресла и самая «крутая» версия 3,7-литрового двигателя V6, который сейчас стоит на новой Jetta и обладает мощностью от 280 «лошадей». Никаких официальных комментариев по поводу мощности новинки от представителей VW пока не поступало, но специалисты говорят, что она точно будет больше 300 л.с.

Напомним, что Volkswagen Golf R-32, ближайший родственник новоприбывшего R-37, с этого года получил совсем новый двигатель 3.2 V6 мощностью 250 л.с. и может разгоняться до сотни за 6,5 секунд с обычной «механикой», и за 6,2 секунды с двухдисковым сцеплением (DSG – Direct Shift Gearbox). Главным достоинством двигателей такого строения является отличная тяга с самых низких оборотов, позволяющая очень мощно и ровно ускоряться. Купить этого бойкого представителя компакт-класса можно будет уже скоро всего за 32 200 евро.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 28/1178355

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]