Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Mercedes «засекретил» С-class
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=2819
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт авг 23, 2005 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Mercedes «засекретил» С-class

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Даже упорные папарацци не могут обхитрить службы безопасности DaimlerChrysler. Вроде бы и поймали в где-то на тестах новый С-class, а поди разбери как он будет выглядеть на официальной премьере, которую обещают сделать в Женеве-2007. Новые универсалы обещают выкатить годом позже.

Несмотря на то, что многие компоненты «цешка» будет делить со своим старшим собратом из Е-класса, Mercedes явно хочет сделать автомобиль более резким в управлении - настоящим спортивным седаном. На одной платформе с ним будет стоять и еще один представитель С-класса - кроссовер с рабочим названием 204 SUT.

Новая линейка двигателей будет начинаться с 1,8-литровых моторов мощностью 150 и 190 л.с. и заканчиваться 5,4-литровым двигателем от AMG (больше 400 л.с.). Промежуточные варианты - 2,5-литровые (210 л.с.) и 3,5-литровые V6 (270 л.с.), плюс 3-литровые дизели.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 22/1156746

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/