Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Митрофаньевское ш. в Петербурге открывается после реконструк
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=17808
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср окт 03, 2007 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Митрофаньевское ш. в Петербурге открывается после реконструк

Митрофаньевское шоссе в Санкт-Петербурге откроется предположительно 10 октября 2007 г. По информации пресс-службы городского Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), в настоящее время завершается создание транспортной связи набережной Обводного канала с Дунайским проспектом в створе Митрофаньевского шоссе и Кубинской улицы.

Новая 6-полосная трасса протяженностью 4 тыс. 400 м пройдет параллельно Московскому проспекту и позволит разгрузить магистраль федерального значения, а также улучшит транспортную связь южных районов города с историческим центром. Пропускная способность удлиненного и расширенного Митрофаньевского шоссе рассчитана на 60 тыс. автомобилей в сутки.

Напомним, Митрофаньевское шоссе закрылось на реконструкцию 2 марта 2007 г. Как отмечают в КБДХ, в ходе работ были полностью переустроены инженерные и железнодорожные коммуникации.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 03/1303598

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/