Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

У Белорусского вокзала началось строительство развязки
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=13058
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср мар 21, 2007 20:00 ]
Заголовок сообщения:  У Белорусского вокзала началось строительство развязки

Из-за проведения строительных работ затруднено движение автотранспорта по ряду улиц, примыкающих к площади Белорусского вокзала, сообщает ГИБДД г. Москвы. Начавшиеся на площади Тверская Застава работы по возведению транспортной развязки, многоярусного подземного гаража-стоянки с торговым комплексом и прокладка инженерных коммуникаций снизили пропускную способность дорог, что может привести к образованию серьезных заторов.

"Ожидается, что основная транспортная нагрузка ляжет на улицы Грузинский Вал, 1-я и 2-я Брестская, Лесная и 1-я Тверская-Ямская", – уточнили в ГИБДД.

В связи с этим Госавтоинспекция столицы напоминает водителям о необходимости заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 21/1251365

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/