Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Северная Корея ввела запрет на японские автомобили
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=12137
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пн фев 19, 2007 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Северная Корея ввела запрет на японские автомобили

Лидер КНДР Ким Чен Ир ввел запрет на пользование японскими автомобилями. Как передает южнокорейское агентство "Ренхап" со ссылкой на осведомленные источники, запрет был введен еще 1 января. Как сообщает агентство, высокопоставленные северокорейские чиновники пользуются автомобилями марки Mercedes-Benz, но среди руководителей среднего звена и репатриантов из Японии немало обладателей подержанных японских машин.

Запрет не коснется северокорейских заслуженных артистов и спортсменов.

"Большая часть машин в КНДР – это автомобили, произведенные в Японии, но пока не ясно, будет ли отменено распоряжение об отзыве или нет", – цитирует агентство слова осведомленного источника.

По его мнению, эта мера стала ответом Северной Кореи на политику Токио. Япония запретила северокорейским судам заходить в свои порты и отказалась участвовать в предоставлении энергетической помощи в рамках шестисторонних переговоров по ядерной проблеме КНДР.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 19/1245568

Автор:  Jari [ Ср фев 21, 2007 2:38 ]
Заголовок сообщения: 

правильно правильно
давайт туда наши тазы сплавлять!!!:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/