Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб май 10, 2025 4:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 16:13 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В Астраханской области осуждены мошенники, которые незаконно получали деньги от страховых компаний, сообщает управление по взаимодействию со СМИ Генеральной прокуратуры РФ.

В ходе следствия было установлено, что организатором преступного бизнеса являлся эксперт по оценке автотранспорта одной из астраханских фирм Ренат Васильев. Кроме него в состав преступной группы входил сотрудник ДПС Юрий Дьяков. Совместно с другими подельниками они инсценировали дорожно-транспортные происшествия (ДТП), затем составляли фиктивные административные материалы, по которым незаконно получали страховые выплаты. Общий размер таких выплат составил 765 тыс. руб.

Суд признал мошенников виновными в совершении данных преступлений и приговорил Р. Васильева к 11 годам лишения свободы, Ю. Дьякова к 9 годам. Еще четыре участника ОПГ приговорены к лишению свободы на срок от 5,5 до 8 лет. Остальные четыре члена преступной группы приговорены к лишению свободы условно.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 17/1239053

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 14 Queries | GZIP : Off ]