Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб май 10, 2025 3:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2007 1:48 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
Изображение

Автомобили Ford получат операционную систему Microsoft

Компания Microsoft и автомобильный концерн Ford заявили о намерениях совместно продвигать на американском рынке аналог развлекательно-информационной системой Microsoft Blue&Me, которая впервые была представлена весной 2006 года в Женеве на автомобилях Fiat. Как сообщает Engadget.com, новая разработка будет несколько отличаться от системы, созданной совместно с итальянской маркой, а также получит другое название.

Сама система от Microsoft построена на базе операционной системы Windows Mobile с возможностью подключения смартфонов, работающих на других платформах. Кроме того, Blue&Me поддерживает технологии Bluetooth и USB, что позволит обмениваться данными с другими устройствами, например GPS-навигаторами, а также пользоваться беспроводными гарнитурами для голосового управления всеми функциями системы.

Планируется, что подробности сотрудничества Microsoft и Ford будут объявлены уже на автошоу в Детройте в начале января 2007 года. Тогда же станет известна и дата появления первых автомобилей Ford, оснащенных операционной системой от Microsoft.

http://auto.lenta.ru/news/2006/12/21/incarcomp/

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 14 Queries | GZIP : Off ]