Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

С ноября по март в Москве запретят дорожные работы
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=10235
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пт ноя 10, 2006 13:54 ]
Заголовок сообщения:  С ноября по март в Москве запретят дорожные работы

Для решения проблемы автомобильных пробок в Москве при ремонте инженерных коммуникаций с 1 ноября по 31 марта не будут разрывать дороги. Об этом сообщил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Артур Кескинов в среду, 8 ноября, на слушаниях в Мосгордуме. По его словам, сейчас готовится соответствующее постановление правительства Москвы.

А. Кескинов отметил, что исключение коснется лишь проведения аварийных работ. Руководитель Департамента сказал, что решение не разрывать дороги с 1 ноября по 31 марта "позволит не создавать дополнительные нагрузки на осложненное дорожное движение".

Помимо этого А. Кескинов сообщил, что в зимнее время вывоз снега с улиц будет производиться только с полуночи до 5.00. "В это время транспортные потоки меньше", - пояснил он.

На депутатских слушаниях представитель Объединения административно-технических инспекций Москвы сообщил, что за 10 месяцев текущего года при ремонте коммуникаций дороги в городе разрывали 19 600 раз, причем в 70-80% случаев работы велись на проезжей части.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 10/1227461

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/