Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб май 03, 2025 23:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 16:17 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Изображение
С 1-го марта 2006 года в 16 городах России стартуют подажи автомобиля Samand, производящегося в Иране на предприятиях компании Iran Khodro. Модель Samand базируется на агрегатах французского Peugeot 405. В Россию будут поставляться автомобили Samand с двигателем 1,8 литра, 100 л.с. и механической коробкой передач. Стоимость автомобилей составит от 10 тыс. 950 долл. до 12 тыс. 950 долл. в зависимости от комплектации.

Простая комплектация Samand Basic стоит 10 950 $Простая комплектация Samand Basic за 10 тыс. 950 долл. оснащается гидроусилителем руля, кассетной автомагнитолой Alpine, центральным замком с дистанционным управлением, электрическими стеклоподъемниками передних дверей, стальными дисками R14.

Комплектация Samand EL отличается от Basic наличием кондиционера и будет стоить 11 тыс. 650 долл.

Samand Norma за 12,3 тыс. долл. оснащается дополнительно встроенной сигнализацией, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, электрическими стеклоподъемниками передних и задних дверей, стальными дисками R15.

Самая дорогая из линейки Samand комплектация LX за 12 тыс. 950 долл. имеет в своем активе еще и ABS, CD-автомагнитолу, передние сидения с электроприводом и регулировкой по высоте, задний бампер с парктроником, кнопка открывания крышки багажника на приборной панели (пауза 15 секунд), литые диски R15.

Представлять автомобили иранского производителя Iran Khodro в Москве будет компания "Автодруг". За последние месяцы прошлого года эта компания ввезла для реализации в России 432 автомобиля Peugeot 206, произведенных в Иране. В 2006 году "Автодруг" делает ставку на более солидную и просторную модель Samand и планирует продать в нашей стране около 5 тыс. автомобилей.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 28/1186878

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 13 Queries | GZIP : Off ]