Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб май 03, 2025 22:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 4:45 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
Изображение

Обновленный Lamborghi Murcielago покажут в Женеве

На автошоу в Женеве состоится официальная премьера обновленной версии модели Lamborghini Murcielago, которая носит кодовое имя LP640. Причем этот автомобиль получит более мощный двигатель, модернизированное шасси и новый дизайн кузова.
Во-первых, на обновленный Murcielago будет устанавливаться основательно доработанный двигатель. Рабочий объем мотора увеличили с 6,2- до 6,5-литра за счет изменения размера цилиндров и увеличения хода коленвала, установили в него новые распредвалы, новую систему впуска, а также переделали систему смазки и установили полностью новую систему выпуска. В результате, мощность двигателя возросла с 580 до 640 лошадиных сил, которые доступны на 8000 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент вырос с 650 до 660Нм и достигается на 6600 оборотах в минуту. С нуля до ста километров в час новый Murcielago может ускоряться за 3,4-секунды, против 3,8-секунды у предыдущего поколения, а его максимальная скорость составит 330 километров в час.

Кроме более мощного мотора, обновленный автомобиль оснащается также модернизированной системой полного привода и слегка доработанной коробкой передач. Обновление затронуло также подвеску Murcielago, отделку салона, а практически все кузовные панели теперь выполнены из карбона: стальными оставлены только двери автомобиля. Отметим также, что новинка оснащается также новым передним бампером с оригинальным спойлером сложной формы, а также получила новые боковые воздухозаборники сложной формы. Выхлопная труба у Murcielago теперь выведена в центре заднего бампера.

В продаже новый Lamborghini Murcielago появится уже в ближайшие месяцы. Стоимость автомобиля пока не сообщается, однако не исключено, что его цена вырастет на 20-25 тысяч евро.

http://www.lenta.ru/news/2006/02/22/lambo/

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 13 Queries | GZIP : Off ]