Компутерную диагностику однажды делал на батином Пассате, на самом деле очень интересный стенд - машина загоняется колесами на четыре подставки, при включении они начинают всячески вибрировать и дергаться, комп при этом рисует графики колебаний всех колес - умирающий амортизатор на распечатке видно сразу. Но самое интересное я увидел зайдя под машину (в яму), вся подвеска в работе - все люфты, работа всех сайлентблоков, все подстукивающие детали - как на ладони. Все руки не доходят свозить туда Эскорта, тоже что-то брякает, хотя подвеска в порядке.
Стенд такой есть на Гагарина 2 за заправкой "Фаэтон" в глубине территории, в пункте прохождения техосмотров, заодно отрегулируют фары и проверят тормоза на беговых барабанах. Все удовольствие раньше стоило недорого( 300 или 400р, что-ли, не помню;сколько сейчас не знаю, был там года 2 назад)
_________________ Есть: VW T5 1.9 TDI Были: ЛУАЗ-969М, ВАЗ-2103, ВАЗ-21061, Escort Ghia 1.6 CVH EFi 1990-); Renault Kangoo 1.4, 2001 Под присмотром: AR147 Rosso 1,6TS
|