RusSteelRat писал(а):
2) меняю левую на "гражданскую" полуось (на XR2 дажне разный уровень входа рычага в передний сайлент), промыл шрус, новую смазку набил, но вот заметил такую хрень - вертится в ступице пошумнее и несколько с большим усилием, чем на моей. Может ли это быть связано с тем, что донорная авто стояло полгода? Как ещё проверить бы заранее?
3) на донорной авто сломал левый внутренний шрус - силы/дури хватило :(. По статистике внутренние шрусы на фи mk1 почти вечные - могу ли я не парясь перетнкнуть мои внутренние (для парности) на полуоси донора? или они тоже могут шуметь?
ответов с нетерпением жду-с...
2)шумнее будет полюбому. после простоя поверхности окислены, а может и где коррозия нарисовалась. Вообщем пока поверхности не притрутся такая фигня будет
3)если совпадают по колличеству шлицов - проблем не должно возникнуть. Чего им шуметь то? ежли только износ.
А вообще если устанавливать бу всегда ченибудь вылезает.