ГАЗовский будет требовать подачи напряжения +12 ( ну на самом деле полного напряжения сети ) с 15 шины на вход РР. Просто так к этим проводам не приколхозить. Контрольную лампу без глобальных переделок задействовать не удастся.
Кстати ГАЗовски какой ? Если от 406 - 409 - то подключение аналогично штатному, а если от старых 402 и т.п. - то см выше. Учитывая то, что на Эскорте нет ни вольтметра ни амперметра контроля за работой не будет вообще. Я в своё время делал колхоз с выводом вывода статора и управления им реле контрольной лампы дополнительного. Можно поставить три диода и внедрить РР от ВАЗ 2108 и т.п. Но зачем весь этот КАЛхоз ? Генератор купить не проблема, отремонтировать ( в более - менее крупных городах ) тоже. Зачем ?

_________________
Ford Granada 2.3 Ghia V-6 АКПП. 1982 г. Ford Focus C-Max 2.0 GHIA 2005 г. Ford Fiesta ( было три штуки - все проданы ) Занимаюсь ремонтом автоэлектрики. Метро "Купчино".
viewtopic.php?f=133&t=5972&p=42357#p42357