Автомобильные Форумы POKATILI.RU http://www.pokatili.ru/ |
|
Чехлы с Ford-Focus на Escort. http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=129&t=28873 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Андрей06 [ Чт фев 19, 2009 22:01 ] | ||||||
Заголовок сообщения: | Чехлы с Ford-Focus на Escort. | ||||||
Привет всем!Долго я и скал подходяшие чехлы на свой эскорт.То размеры не подходили, то цвет не нравился,то матерьялПримерил с Forda Focusa.Цвет подощёл под цвет обивки салона. Передние сели как там и были.Задняя спинка оказалась раздельной и села отлично по размеру.А вот нижняя задняя оказалась из двух частей ,но по размерам сидения совпадала.Не стал я больше бегать по магазинам и взял от Focusa чехлы.Придя домой настроил швейную машинку(неизвестно каких годов)И окуратно прошил эти две нижние части вместе.Получилось не плохо.В запасе даже остались чехлы на задние подголовники.Обошлись чехлы мне в 2300р.Смотрите фото ниже.(в верху каждого фото коментарий).
|
Автор: | Tverskoi [ Чт фев 19, 2009 23:02 ] |
Заголовок сообщения: | |
Спасибо за информацию-буду знать что идут от Фокуса,поищем себе,причем мне даже в этом повезет-у меня заднее сидение тоже раздельное,как чехлы у тебя на снимке! Удачи на дорогах!!! ![]() |
Автор: | Mishal [ Чт фев 19, 2009 23:50 ] | |||
Заголовок сообщения: | ||||
У нас нормальные чехлы на Фокус-2 не дешёвые.
|
Автор: | Mishal [ Чт фев 19, 2009 23:52 ] |
Заголовок сообщения: | |
Вообще, может ещё от Фокуса-1 примерить... |
Автор: | wolkarthyr [ Пт фев 20, 2009 0:15 ] |
Заголовок сообщения: | |
Андрей06, очень дажен прилично! ![]() |
Автор: | Андрей06 [ Пт фев 20, 2009 1:54 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: У нас нормальные чехлы на Фокус-2 не дешёвые. Подороже,но и качество матерьяла на много лутше.Флок непрожигаемый это же вешь можно сказать вечная.
|
Автор: | SemJ [ Пт фев 20, 2009 15:16 ] |
Заголовок сообщения: | |
Вот бы ещё придумать как на спинке заднего дивана пластмасовые ушки крепления замков ремней поверх чехлов вывести, наверно лучше сделать прорезь и края обштопать? Зы. я себе поставил универсальные чехлы подошли без вопросов. |
Автор: | susl1k [ Чт фев 26, 2009 11:55 ] | |||||
Заголовок сообщения: | ||||||
Я себе перед новым годом купил универсальные чехлы, подошли хорошо, только к ним все волоски, шерсть, пепел и т.д. липнут сильно, а так - ничего,задняя спинка на 3-ех молниях (можно складывать спинку раздельно, не снимая чехол) и ценник нормальный - 1200р. дырки под крепление подголовников пришлось вырезать самостоятельно.
|
Автор: | Tiger199 [ Вс янв 13, 2013 20:40 ] |
Заголовок сообщения: | Re: |
Mishal писал(а): У нас нормальные чехлы на Фокус-2 не дешёвые. Это вполне нормальная цена за хорошие чехлы. |
Автор: | Хе-Хемуль [ Вт янв 15, 2013 13:24 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чехлы с Ford-Focus на Escort. |
Для 13 года да, а для 09? вот же ты некропостер! |
Автор: | Tiger199 [ Вт янв 15, 2013 13:31 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чехлы с Ford-Focus на Escort. |
хочу купить хорошие чехлы, но хз какие брать, либо универсальные, либо на заказ |
Автор: | evgen_83 [ Ср янв 16, 2013 22:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чехлы с Ford-Focus на Escort. |
Меня вполне устраивает родная велюровая обшивка сидений. Ничего не ерзает,как с чехлами. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |