Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Криминальная «клубничка»
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=12&t=6678
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Вт апр 11, 2006 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Криминальная «клубничка»

Разговоры попутчицы о сексе сулили «бомбилам» скорый угон автомобиля

Изобретательность автоворов иногда просто поражает: чтобы завладеть чужим транспортным средством, угонщики разыгрывают самые настоящие спектакли. Довольно ярких «актеров» задержали сотрудники уголовного розыска Волгограда. Двое мужчин и одна женщина придумали весьма изощренный способ отъема автомобилей, который «кормил» их более года!
Миловидная девушка в дорогой одежде выходила на магистраль ловить попутку. От «бомбил» у длинноногой блондинки не было отбоя, поэтому из вереницы тормозящих машин она предпочитала новенькие «десятки» и «пятнашки» либо в меру подержанные иномарки среднего класса. Назвав адрес, мадемуазель начинала убалтывать клиента разговорами о своей нелегкой судьбе — мол, недавно рассталась с молодым человеком из-за того, что тот не мог смириться с ее бесконечными изменами.
Практически всю дорогу девушка только и говорила о своей необузданной страсти к мужчинам и сексу, а когда ее довозили до дома, игриво предлагала «бомбиле» подняться к ней в квартиру на чашечку чая с продолжением... Редкий «клиент» мог отказаться от столь заманчивого предложения белокурой бестии. Войдя в подъезд, девушка останавливалась возле подъездной двери, открывала сумочку, доставала из нее ключи, а затем, как бы невзначай, роняла их на пол. Это было сигналом к выходу двух ее подельников, «дежуривших» этажом выше... И с этого момента начиналось представление.
— Это ты на него меня променяла, — кричал мужчина на девушку, а затем с кулаками накидывался на «бомбилу». Второй супостат делал вид, что пытается удержать убитого горем любовника:
— Товарищ, поднимай ключи и запирайся с Ленкой в квартире, — советовал второй налетчик, — я его долго держать не смогу.
И в тот самый момент, когда жертва нагибалась за ключами, разбойники принимались в четыре руки жестоко ее избивать. Затем из карманов вытаскивали ключи от авто, документы, деньги и все мало-мальски ценные вещи. Все, даже самые хитроумные противоугонные системы, налетчики легко обезвреживали, ведь их компаньонка видела, куда и какие механические блокираторы всовывал «бомбила». Похищенный транспорт криминальное трио перегоняло подельникам, перебивавшим номера и перегонявшим добычу для легализации в соседние регионы.
То, как сыщикам удалось выйти на след преступников и задержать их, держится в строжайшей тайне, ведь если раскрыть детали операции, этой информацией могут воспользоваться криминальные элементы в своих интересах. Перед судом со дня на день должны предстать семь человек: известная нам троица, а также перебивщик номеров и перегонщики. Следствию удалось доказать причастность преступной группы к 57 (!) угонам.

http://www.mk.ru/numbers/2122/article73299.htm

Автор:  Observer [ Ср апр 12, 2006 2:16 ]
Заголовок сообщения: 

за рулем ни-ни! :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/