Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Супруги копируют водительские привычки друг друга, считают у
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=12&t=4757
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср янв 18, 2006 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Супруги копируют водительские привычки друг друга, считают у

Мужья и жены не сильно отличаются в водительских привычках. К такому выводу пришли ученые израильского университета. Они утверждают, что супруги практически копируют водительские повадки друг друга, как плохие, так и хорошие.

В результате, женщины, у которых мужья достаточно агрессивны, тоже ведут себя за рулем довольно жестко, а мужчины, чьи жены обладают мягким характером, водят машину аккуратно и спокойно.

Исследователи наблюдали за стилями вождения более чем 800 супружеских пар в возрасте от 19 до 68 лет, и изучали различные факторы, включая скорость, уровень внимания и быстроту реакции.

Конечно же, дети, находясь в машине, тоже перенимают родительские привычки, поэтому ученые призывают взрослых стараться не проявлять агрессии при вождении, хотя бы когда те ездят вместе с детьми.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 18/1180197

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/