Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср апр 30, 2025 0:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не верю своим глазам
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 13:03 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Пока петрозаводский милиционер охранял покой граждан, воры умыкнули его собственную машину

Пока петрозаводский милиционер охранял покой граждан, воры умыкнули его собственную машину. Пропажу служивый обнаружил по чистой случайности.

Любопытный случай произошел с одним из бойцов группы немедленного реагирования батальона патрульно-постовой службы УВД Петрозаводска. Возвращаясь ранним утром после смены домой, милиционер обратил внимание на «жигуленок», потрясающе похожий на его автомобиль. До боли знакомый цвет и характерные приметы (разбитая правая фара и слегка помятое переднее крыло) парня не на шутку испугали: не сошел ли с ума? Чтобы развеять сомнения, сотрудник правоохранительных органов подошел к машине поближе.
Сомнения в собственной дееспособности улетучились в момент — боковая водительская форточка разбита, в салоне с проводами копошился какой-то тип.
— Помощь нужна? — завязал разговор владелец «шахи».
Увидев человека в форме, угонщик не растерялся: уверенно и четко отрапортовал, что проходившие мимо хулиганы разбили арматурой форточку, проникли в его машину и попытались ее угнать, закоротив провода. Далее, по версии автовора, хулиганы чего-то испугались и бросили машину.
Разумеется, в сказку про белого бычка истинный хозяин «шестерки» не поверил и попытался заковать выдумщика в наручники. Увы, неудачно. Воришка быстро смекнул что к чему, со всей силы двинул кулаком милиционеру в челюсть и попытался убежать. Однако боец опергруппы ППС не растерялся и скрутил злоумышленника, после чего затолкал его в угнанный автомобиль и вызвал коллег.
В ходе допроса выяснилось, что задержанный около четырех утра украл автомобиль и ехал на нем в «отстойник». Но на одной из улиц Петрозаводска машина неожиданно заглохла и упорно не желала заводиться вновь. На свою беду, угонщик попытался ее починить и в этот самый момент по чистой случайности попал в поле зрения милиционера.
Следствие установило причастность автовора к ряду аналогичных преступлений. Более того, на момент задержания угонщик уже «отбывал» условный срок по 166-й статье УК «Угон автомобиля».

http://www.mk.ru/numbers/1940/article65914.htm

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 13:10 
Не в сети
Ученик форума.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 0:21
Сообщения: 8462
Откуда: Москва, СВАО
:D

_________________

Есть: Nissan Almera, 2005, 1.5 QG15, МКПП, серый. СиБи связь в авто, 15й канал.
Есть: Daewoo Matiz II (M150) 2002 0.8 MКПП , зеленый.
Было: Ford Escort CL, 1991, 1.4 mono, CVH, F6F, МКПП 5-В, белый, хэтч, 5 дв.
Было: ВАЗ 2101, 1980, дв 1200, красный

На форуме не хулиганить... Я всё вижу. Ваши данные:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 18:40 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
бывает, но архи-иииредко, чтобы и машину свою угнанную увидеть и чтобы омоновцем при этом быть :roll:

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 15 Queries | GZIP : Off ]