Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Во время езды случаются судороги в ноге.
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=69330
Страница 1 из 1

Автор:  limpopok [ Вс янв 07, 2024 1:39 ]
Заголовок сообщения:  Во время езды случаются судороги в ноге.

В последнее время я стал замечать, что во время езды у меня иногда появляются небольшие судороги в ноге. Можете сказать, с чем это связано, и куда в Белгороде лучше обратиться за помощью?

Автор:  beregiza [ Вс янв 07, 2024 1:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Во время езды случаются судороги в ноге.

Скорее всего, это от переутомляемости. У меня тоже такое было, когда я работал по шесть дней в неделю, и постоянно находился за рулём. Устройте себе отпуск, и всё должно наладиться.

Автор:  errolom [ Вс янв 07, 2024 2:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Во время езды случаются судороги в ноге.

Даже и не знаю, как по мне - симптом очень тревожный. Я бы точно обратился в больницу. Отправляйтесь к терапевту, и он наверняка сможет Вам рассказать, в чём проблема. Ну, или перенаправит к узкоспециализированному специалисту.

Автор:  iskorutt [ Вс янв 07, 2024 2:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Во время езды случаются судороги в ноге.

А мне кажется, что на терапевта время тратить нет смысла - в данной ситуации явно невролог нужен. Можете, например, записаться на обследование в эту клинику https://belgorod.renkomed.ru/services/priem-nevrologa . Дело в том, что судороги - это сигнал организма мозгу, что теряется контроль над телом. Следовательно, проблема точно носит неврологический характер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/