Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Дом престарелых
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=65541
Страница 1 из 1

Автор:  Bruc [ Вс авг 27, 2023 20:53 ]
Заголовок сообщения:  Дом престарелых

Никто тут случайно не знает - в Саратове есть дом престарелых с уходом за больными людьми? Просто у деда недавно инсульт был. Вроде ничего серьезного, повезло, но нужен постоянный уход за ним. А живет он в деревне и мы не может постоянно ездить к нему из-за работы.

Автор:  Ckie [ Вс авг 27, 2023 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых

За такими людьми и правда нужен постоянный уход. Так вам нужен не обычный дом для пенсионеров, а пансионат для реабилитации престарелых типа такого https://saratov.zabotadom.ru/ . Только учитывайте что это частное заведение, так что цены там выше чем в государственных. Но при этом и уровень жизни, а также уход лучше на порядок.

Автор:  Idalegr [ Вс авг 27, 2023 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых

Может тогда в частную клинику положить под наблюдение. Так сказать на стационаре его подержать пока что. Думаю что это лучшее решение.

Автор:  Vierr [ Вс авг 27, 2023 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых

Idalegr писал(а):
Может тогда в частную клинику положить под наблюдение. Так сказать на стационаре его подержать пока что. Думаю что это лучшее решение.

Вы вообще видели какие там расценки в частных клиниках на стационар? Тут не каждый кошелек сможет выдержать такую серьезную нагрузку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/