Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Как быть с больным стариком?
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=64526
Страница 1 из 1

Автор:  Haron [ Вс июл 30, 2023 1:10 ]
Заголовок сообщения:  Как быть с больным стариком?

Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что у меня дед во Владимире живет и он совсем старый и больной. Ухаживать там за ним некому, а без медицинской помощи ему тяжело. Что делать?

Автор:  Durimar [ Вс июл 30, 2023 1:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как быть с больным стариком?

Так вроде служба соцзащиты помогает таким старикам. Пусть прикрепят к нему работника, который будет приходить и ухаживать

Автор:  BaronM [ Вс июл 30, 2023 2:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как быть с больным стариком?

Да толку то от этой социальной службы. Там редко встречаются добросовестные работники, которые и правда стараются помочь. В основном для галочки только ходят. Так что если у вас дедушка болен и ему нужен уход, то может быть стоит подумать о том, чтобы определить его в пансионат для больных пожилых людей: https://dolgozhitel.su/ ?

Автор:  Aalon [ Вс июл 30, 2023 2:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как быть с больным стариком?

Да, я считаю, что пансионат в данном случае - самое верное решение. Там и медицинский контроль будет и общение с людьми своего возраста - не скучно будет одному

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/