Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Где в Москве можно раков купить?
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=59286
Страница 1 из 1

Автор:  Ходячий [ Пн фев 27, 2023 8:23 ]
Заголовок сообщения:  Где в Москве можно раков купить?

В конце наступающей недели ко мне приезжают однополчане, хотели на 23тье собраться, не получилось. Мы в прошлом году вместе на волгу ездили, рыбу ловили раков. Вот и хочу теперь друзей раками побаловать. Не подскажите, где в Москве можно раков купить.

Автор:  Грузовик [ Пн фев 27, 2023 8:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно раков купить?

Да где же вы зимой свежих раков купите. Разве что в каком-нибудь магазине морепродуктов, но и там они, скорее всего, будут морожеными. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет. А с пивком вареные раки как раз к месту будут.

Автор:  Толян [ Пн фев 27, 2023 8:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно раков купить?

Мы с братом недавно второе кафе, вернее, бар для болельщиков открыли. Дело пошло весело, по этому поводу решили даже расширить ассортимент, добавив в него ещё и вареных раков. Естественно, в зимний период о свежих раках можно даже и не мечтать, а вот варёно-мороженых достать, как мы узнали, можно. Есть компании, которые занимаются изготовлением и продажей такой продукции. Думаем, что заключим договор на поставку вареных раков, скажем, в этой компании https://volga-raki.ru/products/varenye-raki/ .

Автор:  Трой [ Пн фев 27, 2023 8:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно раков купить?

По-моему, раки вареные хороши только что выловленными. Я как-то взял десяток на рынке, потом сам не рад был. После того мы как-то опасаемся покупать морепродукты даже в замороженном виде. Простите, может я зря это написал, но и не предупредить не могу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/