Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Спецназовцы взяли штурмом дом наркоторговки Косяковой
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=584
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Ср авг 04, 2004 19:51 ]
Заголовок сообщения:  Спецназовцы взяли штурмом дом наркоторговки Косяковой

Члены цыганской преступной группировки, занимавшейся распространением наркотиков, были задержаны во вторник в Подмосковье сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств по Московской области, сообщает РИА "Новости".
Операция по задержанию супругов Степана и Глафиры Саенковых, а также их дочери Эсмеральды Косяковой, проходила по месту жительства преступников.

Задержанные оказали активное сопротивление бойцам спецназа, участвовавшим в штурме дома. Глава семьи был вооружен ножом. Кроме того, в доме находился 12-летний родственник хозяев, который попытался ранить одного из спецназовцев косой.

Как сообщили оперативники, во время обыска в доме изъято около 150 граммов героина, расфасованного в готовые к продаже упаковки, а также емкости с кислотой. Подход к тайнику с наркотиками был заминирован растяжкой с противопехотной гранатой.

В настоящее время следствие выясняет подробности преступной деятельности семьи Саенковых.

URL: http://lenta.ru/russia/2004/08/04/esmeralda/

Автор:  YannY [ Ср авг 04, 2004 20:05 ]
Заголовок сообщения: 

Задержанные оказали активное сопротивление бойцам спецназа, участвовавшим в штурме дома. Глава семьи был вооружен ножом. Кроме того, в доме находился 12-летний родственник хозяев, который попытался ранить одного из спецназовцев косой.

Серьезное сопротивление спецназу - мужик с ножом и мальчик с косой.. Не хватает бабы со скалкой =)

Автор:  Observer [ Ср авг 04, 2004 20:16 ]
Заголовок сообщения: 

Не, там Косякова наверно еще косяками отстреливалась.

Автор:  YannY [ Ср авг 04, 2004 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

Observer писал(а):
Не, там Косякова наверно еще косяками отстреливалась.


Разве что котяками :) Из героина косяков не накрутишь :)

Автор:  Observer [ Ср авг 04, 2004 20:29 ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю у них диверсифицированное предложение было, просто озвучили в репортаже самое "тяжелое", травку могли и опустить.

ЗЫ. трава - не наркотик (с) Антикиллер

Автор:  YannY [ Ср авг 04, 2004 20:57 ]
Заголовок сообщения: 

Я сильно сомневаюсь, что дилеры, продающие героин и иже с ним заморачиваются с марихуаной. Не тот уровень, не те доходы, да и клиентура не та..

ЗЫ. Трава - наркотик (с) УК РФ :D

Автор:  Observer [ Чт авг 05, 2004 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

Чтобы узнать что они там действительно продавали - надо знакомиться с материалами дела, видел вчера вечером репортаж на эту тему - оттуда таки-иииих торчков вытаскивали =), а малой грят косой несколько раз омоновца в грудь пырнул, только броник спас, спал в этот момент омоновец там что ли, история умалчивает...

ЗЫ. Если про УК, то точнее будет так: Некоторая трава - наркотик (с) УК РФ :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/