Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Пластиковые окна.
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=52769
Страница 1 из 1

Автор:  Dobris [ Сб июн 04, 2022 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Пластиковые окна.

Мы решили заменить старые деревянные окна на пластиковые. Пока деньги есть нужно их установить. Где в Уфе можно заказать такие окна с установкой по хорошей цене?

Автор:  Lortos [ Сб июн 04, 2022 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пластиковые окна.

Я прошлым летом заказал окна в компании - ОкнаПласт. Ребята привезли окна вовремя и аккурато их установили, без грязи. Вышло недорого. Вот к ним и обратитесь.

Автор:  Asiroc [ Сб июн 04, 2022 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пластиковые окна.

Посмотреть цены на пластиковые окна в Уфе можно здесь https://www.galwin.ru/plastikovye-okna/ Меня мама давно просит установить у нее в квартире пластиковые окна. А я все никак не соберусь. Летом у меня отпуск, все равно никуда не поедим отдыхать.Займусь ремонтом у мамы. Там не только окна нужно будет поменять, но и потолок натяжной установить.

Автор:  Safor [ Сб июн 04, 2022 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пластиковые окна.

Ничего хорошего я в этих пластиковых окнах не вижу. Они вредные. При нагреве на сонце выделяется вредный пар. Если дома есть маленькие дети, то лучше установите деревянные.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/