Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Покупка дома в Анапе
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=48031
Страница 1 из 1

Автор:  VibVong [ Пн авг 02, 2021 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Покупка дома в Анапе

Хотим с семьёй переехать на ПМЖ в Анапы, очень привлекает этот город. Есть мысли купить дом или Зем и построить дом для себя и номера последующей сдачей их для гостей. Хочу поинтересоваться где лучше, в каком районе, чтоб точно знать и не прогореть. Бюджет не очень большой, поэтому центр города сразу отпадает. Кто а теме, поделитесь своим мнением

Автор:  Lykas Limbon [ Пн авг 02, 2021 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка дома в Анапе

Вы имеете в виду что в черте Анапы не потянете? Ищите землю под строительство или дом в станицах, если я правильно понимаю, то лучше всего Пятихатки, ближе всего к морю.

Автор:  Loton [ Пн авг 02, 2021 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка дома в Анапе

Лучше всего для вас будет не ссылаться на мнение людей, а самим поехать в Анапы немного пожить, все объехать и обойти и составить свое мнение где лучше будет жить.

Автор:  Lykas Limbon [ Пн авг 02, 2021 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка дома в Анапе

Анапа этот действительно тот город который привлекает своим климатом и многие стремятся купить тут недвижимость не только для проживания, но и для бизнеса, ведь там можно неплохо заработать сдавая в аренду свое жилье отдыхающим. Вы можете поискать дома сами, но готовьтесь к тому, что вам потребуется самостоятельно проанализировать много информации, поэтому я советую обратиться в агенство. Для начала посмотрите на сайте через умный поиск рынок недвижимости, узнать что продается и почем https://novostrojka-anapy.ru/realty/doma

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/