Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Доставка еды
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=47027
Страница 1 из 1

Автор:  Хамелеон [ Ср фев 24, 2021 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Доставка еды

Хочу устроить девушке небольшой сюрприз. Не знаете, где в Москве готовят нормальные суши? Может посоветуете какой-то хороший сет? Интересует с доставкой на дом.

Автор:  anatoliy [ Ср фев 24, 2021 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доставка еды

Так может лучше в ресторан сходить? Есть у вас какое-то любимое знаковое место? Цветы, шампанское, музыка… Девушки это любят. Или все упирается в деньги?

Автор:  Хамелеон [ Ср фев 24, 2021 11:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доставка еды

Нет, ресторан точно отменяется. К тому считаю, что создать романтическую атмосферу можно и дома. Ну так что, где купить суши подскажите? А то я честно говоря не любитель, но девушка от них кайфует.

Автор:  Gevorg [ Ср фев 24, 2021 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доставка еды

Японская кухня в последнее время очень популярна, поэтому тут выбор конечно велик. Как вариант, можете ознакомиться с меню в Суши Профи https://www.sushi-profi.ru/ Ассортимент большой, есть суши, кадзари, онигири, различные роллы, в том числе и сладкие, и многое другое. Доставка суши быстрая, а в некоторых случаях бесплатная. Довольно часто можно попасть на различного рода акции и скидки. В общем посмотрите, может заинтересует.

Автор:  Хамелеон [ Ср фев 24, 2021 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доставка еды

О, спасибо. Буду изучать. А может посоветуете какой-то нормальный сет? В сетах то выгоднее покупать, правильно? Хотя, буду сам смотреть, выберу наиболее разнообразный.

Автор:  TakcucT [ Вт мар 02, 2021 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доставка еды

Я по суши небольшой специалист, не очень люблю японскую кухню, но вот тут есть рейтинг заведений, где готовят суши, роллы в Москве https://catalog.tools/ Думаю, вам это поможет определиться с выбором. Там и отзывы можно почитать, и контакты есть. А я больше пиццу люблю, иногда на дом заказываю. Может лучше пиццу взять, фрукты и вино хорошее?

Автор:  Jorikk [ Пн мар 15, 2021 0:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Доставка еды

Я покупаю суши только в Якитории, там самые вкусные

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/