Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://www.pokatili.ru/

Вот непруха-то поперла мужику.
http://www.pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=41003
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Пт авг 05, 2011 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Вот непруха-то поперла мужику.

В городе Карабаш Челябинской области у бизнесмена украли пылесос, в котором был спрятан миллион рублей.

Начальник штаба управления МВД по Карабашу Александр Дудин рассказал журналистам, что бизнесмен, имя которого не раскрывается, вместе с семьей отдыхал ночью в кафе. Вернувшись в три часа ночи, хозяева обнаружили, что из дома пропали золотые украшения, а также многие другие вещи.

В число украденных вещей попал пылесос, который использовали как тайник для денег, полученных недавно после продажи автомобиля "КамАз" ("Первый областной канал" уточняет, что сделка была совершена за день до кражи). Кроме того, воры угнали от дома бизнесмена автомобиль Toyota.

Хозяева немедленно обратились в полицию, был объявлен план "Перехват". Однако он не принес результата. Розыск преступников продолжается.

Автор:  Observer [ Пт авг 05, 2011 12:02 ]
Заголовок сообщения: 

До полного несчастья мужика грабители только что не изнасиловали и не сожгли дом.

Автор:  Malfar [ Чт авг 18, 2011 18:55 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, а пылесос по ошибке прихватили? :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/